Наталья Посыльная

Почему мужчины часто не инициативны при знакомствах или в общении?

Почему они стесняются, если даже нравится им женщина? Вот например, мне друг сказал что я одному нравлюсь, но что - то не видно. Он мне тоже нравится, но в общении он робкий и закрытый какой то.

Я наоборот стараюсь вести разговор, вытягиваешь из него слово, а он то ли боится, то ли уходит в себя, в свои мысли.

Носир

Очень хороший вопрос. Это одна из особенностей многих мужчин. Но есть мнение что ничего плохого в этом нет. Девушки стали более активны, они тоже имеют право проявлять инициативу. Сама по себе робость парня при первом общении, знакомстве не говорит о нём плохо, и наоборот бойкий и разбитной при первом контакте мужчина не обязательно будет хорош при дальнейшем общении. Но это всё, конечно, индивидуально.

Евгений Макаревич

потому что вы зазнайки

Валерия Тимченко

корни лежат в детстве как его воспитывали, если мать часто наказывала вряд ли он будет инициативным с женщинами

Роман Скрыпников

Посмотрели бы вы на своё неприветливое и недоверчивое лицо со стороны...

Иван Марков

Ага все вы так говорите а стоит только что то как то начать разговор в ответ слышишь, прожуй с начало. вот такие вы дамы..

Алёна Курбатова

Стесняются. Боятся позора отказа)

Индивидуальный Пошив

вот и мне хотелось бы это знать