Роман Строгонов

чем инициативность отличается от навязчивости?)))

Ек
Екатерина

инициативность - это если ты делаешь шаг ему навстречу, и он тебе отвечает, ты снова шаг, он снова отвечает, т. е. всегда взаимно...) ) а навязчивость - это когда ты делаешь уже 10й шаг ему навстречу, а он ни одного...) ) без взаимности...

Владимир

Инициативность, это как правило импульс... навязчивость - длиттельная монотонность...

Виктор Землин

примерно тем же, чем "а давай...? " от "ну давай, давай, давай, давай.... "

Виктория

ну кода ты хош с парнем познакомится и знакомишся первой эт иницат. а кода он тя отшивает ты лезиш опять с этим вопросом эт навязчивос.

Галия Туктарова

инициативу проявляют один раз а навязчивость несколько