Ев
Евгения

а правда что парней "пугают" инициативные девушки??))))))))

Ирина Ирина & Ирина

Инициативных - не боятся.. . Навязчивых - да. Таких просто не любят.

Андрей Сухачев

Чушь. Инициатива может напугать, тока када она страшная, как атомная война.)))))

Алик Алыев

Лоботрясы таких обожают))

Витек Тофан

Они не пугают, просто мешают спать!

Александр Цельбель

не путайте инициативных и безбашенных!))))))

Светлана Морозова

все зависит от инициативы... если типа поведи меня в ресторанчик... или ювелирный ...))))

Марта Зайцева

Нет, не правда. Знаю таких, которые любят "живеньких" девчонок.

Сергей Белый

Ошибаешься)

Нюша

Не правда.