Дмитрий Струнков

как парни относятся к инициативным девушкам вчера поцеловала парня первая теперь жалею?)

Служба Поддержки

если ты в дальнейшем хочешь с парнем отношений серьезных, первой ничего делать не должна, а то на шею сядет, а если так одно свидание без обязательств, то почему бы и нет

Ел
Елена

Ничего страшного! Всего лишь теперьоб этом знают все его друзья)) ) Он теперь думает что он алфа самец, и ты у него в кармане)) ) на твоем месте я бы не повторял эти действия, пустьтеперь он за тобой побегает)))