Ищенко Алексей

как поцеловать парня в первый раз,если я не умею и мне 18,я его люблю и он меня любит

Ма
Марина

лиха беда начало...

Юл
Юлия

Тренируйтесь на щечке потом опыт придет посмотрите фильм о половых сзвязях с партнером.

По
Поля

Ха-ха-ха!Да просто ПРИКОСНИСЬ губами ,и ВСЕ ДЕЛА!

Ан
Аннушка

Надо целовать в щечку.

Гу
Гульназ

просто прикоснись губами к его губам))) а дальше все пойдет как по маслу, я думаю)))))))

Дархан

уеденитесь при обшении подойди по ближе и за дело

Alexandra

Просто попробуйте. А там смотрите) Лучше мягко сделать ему намёк на такой фактор. Зато он будет стараться)