И*
Ирина *****

как поцеловать любимого, чтобы он не поня что в 18 не умею…?!

Игорь Вирт

В щечку. ))) А в засос пусть ОН целует! Девушке целовать парня так вроде как не положено.

Евгений Лайнопуло

Лучше показать, что он у тебя 1й, а не та которая уже прошла десяти парней.

Олег Захаркин

лучьше в 18 не уметь! чем в 18 професионалкой быть! поверь он может и поймет но очень рад будет!

Andrey Agafonov

Целуй между уголком губ и щеки тогда уж. Захочет поцеловать - поцелует, а так не торопись 🙂
Скажи правду лучше, думаю будет рад, хотя бы)

Ирина

как профи))

Мохьмад Исбахиев

а тут еще уметь надо? все происходит интуитивно, главное не стесняться....

Ольга Онойко

Почитай в и-нете про то, как правильно целоваться) Говорят-бред, учатся только на практике, но что-то полезное, может, для себя и усвоишь)
А от себя могу сказать- главное целуй его медленно и расслабленными губами, не напрягайся, так сказать)))))

Серега Пирогов

А кто тебе сказал что ты не умеешь? Все сначала не умеют, а оно потом само собой получается!

Julie Volkoff

Сразу в попу его целуй и с языком!!!)