Ан
Анастасия

как поцеловать парня, чтобы он не понял, что я не умею??? (((

Алексей Горелов

Целоваться все умеют априори, даже ни разу не пробовавши. Со временем просто качество улучшается. Так что не боись. Не поймет

Александр Автаев

в щечку целуй, точно не разшифрует. а если серьезно расслабься все будет на инстинктивном уровне происходить, научишься)))

Олеся

Ника, мне бы больше понравилось если бы при поцелуе я понял, что ты не умеешь.. . Поверь в этом есть определенный кайф...))

Dmitri Kulakov

просто касайся губами губ. женское неумение не вызовет у парня негативных эмоций.
а вообще тренируйся на огурцах и бананах. вот это надо очень хорошо уметь.
в девушке должны быть красивы две вещи - это взгляд и губы, потому что взглядом она может воюбить, а губами доказать что любит.

K7
Kain 7

целуйся и не замарачивайся по этому поводу