Ольга Сретенцева

как поцеловать парня, чтобы он не понял, что я не умею? ? он этого ждёт уже 3 месяца.... мне 18

всё печально, он любит меня, я его тоже, но всё время из-за страха отказываюсь целовать, он обижается
не могу уже смотреть в эти грустные глазки, ему итак в армии сложно, а ещё я ...
подскажите мне что-нибудь

Оля Ковалёва

Посмотри видео где обучают цалаватся))))

Игорь Папко

Нужно поцеловать его именно так, чтобы он понял - Вы нихера в сексе не умеете!! !
Слушайтесь меня, я плохого не посоветую, правда хорошего тоже))))))))

Ирина Панкова

да не смотри ты никакие видео, не надо читать о том КАК это делается, действуй сама, как чувствуешь-у тебя все получится само собой. если ты любишь, конечно или испытываешь что-то к нему)

Maria Shapor

в этом ничего нет постыдного, скажи ему, ему будет приятно тебя научить, если конечно он сам умеет))

Рунов Серёга

Напои его сначала коньяком, чтоб он ничо не помнил ваще, потом веди в спальню целуй, кусай чо хочешь короче делай он все равно не вспомнит))

Елена Фоминых

-С другим целоваться учись)))

Алексей Кутьев

Пежня. ру!!!! Там подробное руководство)

Макс Б.v

Ничего тебе делать не стоит, просто действуй и всё. Он поймёт

Виктория Ерохина

помоему он сам должен тебя поцеловать, если он настоящий мужчина.

Музыка Ливня

zelovatsia ne nado uchitsia)prosto potrogay ego gubi svoimi)powekoti iazichkom)newmno pokusay)odnim slovom raslabsia i esli lubiw,skawi chto skorey tebia pozeloval)

Ал
Александр

если ты 3 месяца поцеловаться боишься, то секса он 3 года дожидаться будет, если вытерпит, в том что ты не умеешь нет ничего страшного, даже если скажешь что ты целуешься первый раз он возможно больше тебя уважать будет.. . попроси научить тебя, тогда будет еще круче ))