Януська

как целоваться в первый раз?! ? если я не умею и мне 18 а ему 20 и он меня любит

Юрий Шабуров

Пусть научит. Парней вставляют неопытные девочки.

Михаил Волков

Потренируйся с более опытным наставником.

Aleksey Mantsurskiy

Вот именно! Раз любит - пускай сам и научит!)

Александр Старченко

Если он умеет, то просто расслабься - он сам тебя поцелует )))))

Олеся Тетёкина

А что, со всеми, кто тебя любит надо целоваться? Это будет противно и неприятно.

Denis Tsok

В первый раз-как получится.

Denis Vakylenko

тренируйся на помидорах, а так он научит

Гульнара Соколова

Если он тебе симпатичен, то само собой все получится

Николай Чернов

Губы - это чувствительная зона. Ими приятно соприкасаться. Это и делает поцелуй приятным. Ну а с чувствами к человеку - во много раз приятней ))

Все когда-то делали это впервые. Изучай свое тело, как ого реагирует. Не бойся неудач. Неудачный опыт - тоже опыт. Сделаешь выводы, и потом попробуешь по-другому.

Не напрягайся. расслабься, можешь закрыть глаза чтобы тебя ничто не отвлекало. И попробуй к нему прикоснуться еле-еле, чуть-чуть. Попробуй начать с нежного поцелуя. Он чувственный. Посмотри, понравилось ли. Если нет - соприкоснитесь посильней. С языком лучше потом попробуешь )))

Если он сам тебя поведет в поцелуе, как ему это приятно будет, то просто попробуй делать как он, повторять его движения.

Ekaterina Vinokurova

Вы же не на экзамене в публичном доме. В нежном и любовном общении профессионалом выглядеть глупо. Чувства подскажут всё, что надо. И как не сделаете, всё будет очень хорошо. Да и второе, не умеющая целоваться девушка, выглядит невинной. Это в любом случае лучше, чем осознать, что целуешься с крутым профи. Крутой профи хорош, если от него требуется его профессиональное мастерство. За плату.