Алексей

а инициативные девушки вам нравятся?)

Татьяна Небера

Да нравятся... к сожелению мало таких встречал.. . Встречал более пасивных.... когда ждут первого шага от мужчин....

Дмитрий Громов

Почему бы и нет) Лишь бы не навязчивые)

Алексей Богданов

Это какие? Не успел придти на свидание, а она тебя уже за усы в ЗАГС тащит! Такая инициатива, нам не нужна, ведь я прав, мужчины?

Маруся Гончарова

Иногда, но не через чур...

Анастасия Дудина

да, но есть одно но. это инициатива не должна перелазить через рамки наших отношений

Лена Целобенок

Нравятся любые

Сергей Азаров

Всё хорошо в меру

Марина Ефремова

Ну только в умеренной степени, в пределах разумного

Эргаш Мизробов

не это главное и ничего плохого, как и хорошего, в этом нет . Во всем надо знать меру и, если у девушки есть чувство такта, врождённое или воспитанное родителями, то оно ей подскажет - стоит 1-й подойти к парню с откровениями или она рискует показаться навязчивой или, хуже того, вульгарной . Лично я не вижу ничего плохого в этом и, так уж сложилось, что почти всегда в моей жизни барышни и дамы проявляли инициативу первыми - так уж повелось ещё со школьных лет .

И*
Ирина *****

очень.... прям.... очень даже.