Лилия Степанова

Вопрос к мужской половине: Инициативная девушка (Не наглая|ненавязчивая-а инициативная в хорошем смысле).. + и - для Вас?

Татьяна Горева

Если судить по тестам/характеристикам соционики - для некоторых женская инициатива - необходимость.

Ирина Солошенко

Для меня? Находка!

De
Denis

Редкость.

Любовь Козлова

главное, чтобы рядом был кто-то, кто направляет эту инициативу в нужное русло, а то пример с Пусиками показателен -инициативы много, ума мало

Наталья Матырина

Да они все инициативные, им все время, что ни будь в голову взбредает, а ты исполняй раз мужчина...

Se
Sef

Инициативные девушки более привлекательны для меня, чем серые мышки! А внимание от любимой девушки и её инициатива всегда приятна будет и от неё не устанешь!)))