Alexandr

вопрос мужской половине: как вы относитесь к макияжу на лице девушки?

не безвкусица... не яркий макияж но все же заметный... нужно ли краситься девушке или вам это не нравится?

Наиля

ну разве что совсем легкий. . отталкивают наштукатуренные дамочки

Аня

ну и зря вы все так

Серега

плохо

вред один для кожи и ресниц

целоваться противно

ужас короче

Ярослав Данилюк

Нормально но в меру а не как мымра

Колян

Макияж, который украшает девушку - лично я только ЗА.

Иван Дяченко

не очень хорошо. приятней смотреть на натуральное лицо. либо чтоб красиво .что могут сделать только профессионалы.

Ирина Арсланова

Если помогает, то положительно ))) Привет !!!

Anton Mironov

в основном отрицательно, но некоторым это необходимо 🙂

White Sugаr

ну если его не много) пойдет)!

Юлия Кравцова

Главное, чтоб он был ...прикольный ))))

Юрий Николаев

Я ЗА легкий макияж!

Сергей Литвиненко

как и вы к макияжу мужщине

Алексей Юдин

К макияжу отношусь отрицательно,.. Но все-таки девушка (женщина), должна следить за собой, поэтому если девушка использует (его в меру, и не яркий, и если это не вредит коже лица), то ради Бога!

Екатерина Мирошниченко

Я отношусь к макияжу на лице девушки только как к макияжу на лице девушки. Думаю логику уловите.

Ольга

он должен быть в меру и со вкусом, главное должен ей быть к лицу