Гульнара

Какой макияж мне к лицу?

Евгения Федотова

Все макияжи вам к лицу. А еще лучше совсем без макияжа.

Кириллиус Фамилия

Я бы вам посоветовала накрасить губы светло бежевым цветом, серые тени перемешать с коричневыми. И черная тушь бы вам тоже не помешала, и розовенькую румяну. Красивую укладку и красивое мини платье. И вы прекрасна!

Crazy Vel

Прежде всего - смените причёску. Эта чёлка Вас ужасно уродует
http://www.iledy.ru/hair/strijki_pricheski_dlya_treugolnogo_litsa.htm

Саша

у подружек и парня спроси!!!

Светик Егорова

коррекция лица прежде всего темным корректором