Людмила Крючкова

Мужчина не звонит после недели общения и знакомства...

Познакомились, встречались несколько раз, общались, гуляли. Все нормально. если я ему понравилась почему он не позвонил в течении дву дней? Просто скинул одну смс.... Ну погода не летная и что.... если так. Я устала от одиночества, наконец хочется отношений и любви.

Я знаю что он отдыхает дни, я видела что и как ...я ему понравилась

Екатерина Сергеевна

...забудь. Не звонит и не надо. Зачем тебе ложь?

Марина Першина

Позвони сама

Йо
Йохан

Не зацепила значит....

Nyo

Только сами не звоните, мне так кажется.. .
Мой друг невероятно занятой: кроме работы ещё 3 - 4 часа в день занятия спортом..., бывает неделю не звонил, очень постепенно переучила, два года вместе...

Анна Семенчук

ну ты маленькая что ли? Поэтому и не звонит, потому что увидел что он тебе понравился. Покорённая вершина, он уже идёт к другим а тебе будет звонить иногда. Я сам такой, только честный - при знакомстве предупреждаю что добрым и скромным со мной сложновато ))

Сико

значит НЕ понравилась

Анечка Якубенко

Найди СТРАСТНОГО и ТЕМПЕРАМЕНТНОГО, чтобы соответствовал твоим потребностям