Людмила Малинина

КАкое место в вашей жизни занимает интернет? Какое общение вы предпочитаете больше всего: через интернет или в живую? И

Эльмир Мамедов

И так и так приятно) Общение это круто!))))))))))))))))

Унтан Султан

Вживую. Интернет так, развлекуха.

Ольга Ниазбаева

Надя, лучше бы опрос сотворила с разными, но интересными вариантами ответов. А на такой вопрос сложно ответить разнообразно!

Ольга Архипова

В живую) Интернет не передает эмоции)) ) Бывает так, что кто-нибудь пошутит в сообщении, и как-то не смешно, а если вживую, глядя на человека, который это говорит, можно очень мощно поржать)

Ольга Шевченко

наверно первое я всегда сижу в интернете а общаюсь в школе