Та
Татьяна

какое место в вашей жизни занимают румыны?

Ан
Анна

соседнее

Сергей Давлетшин

ну а куда мы без румын.. . да и кто я и мы все без румын.... без румын не было бы филипа киркорова.. а значить многие женщины не плакали бы от счастья перед телевизором, слушая про зайку мою... нет, без румын никак

Ол
Олег

Никакое

Алексей

румынам в моей жизни нету места.

**
***&оленьк@& ***

девяносто восьмое.

Дмитрий Сизанов

Румынов в нашей жизни нет.

Алексей

Филип Румынович с экрана не слазит, хотя я телек даже не включаю

Игорь Романьчев

Как-то в Париже румынски цыганки пытались горбить, но я не далась..)))))

Ир
Ирина

Ваще не занимают.

Настюнчик Красатуньчик

как известно румыны те же цигане, а цыгане вносят большой вклад в культуру России!