Лена Ковзель

Какое место в Вашей жизни занимает секс? Можете обойтись без него?

Anna Emelianova

Никакое место. Я свободно обхожусь без него. Главное счастье и здоровье.

Ната

я то могу . а вот он не может.

Кирилл Отдельнов

По обстоятельствам---как сложится жизнь---если твой любимый муж заболел (или жена) ---все силы на то, что бы вытащить... не до секса... и ничего---живы...

Михаил Морозенков

Могу, я же не животное, неспособное управлять своими желаниями :3

Анастасия Бармина

Попробуй, и через несколько лет не забудь рассказать о впечатлениях :))

Ан
Аня

Не вижу никакого смысла обходиться без него ))

НЕ
Николай Е

Хочешь сказать могу ли я без баб, да могу

Па
Павел

Совсем не главное))))))))))))

Оксана Костина

смотря в каком возрасте