Марина Рубцова

Что лучше-виртуальное общение, или живое а?

Николай

И то, и другое норм.

Аня

С близкими - живое. С посторонними или не близкими - виртуальное. Всегда можно скрыть свои эмоции, уйти, если разговор не интересен или неприятен. И пр.

Ок
Оксана

Лучшее общение, это живое общение с внуками и внучками...

Татьяна

а что лучше - выйти замуж виртуальное или вживую? Или, например, ребенка родить? Или в ресторане посидеть?

Dg
Dguliss

Виртуальное общение ни к чему не обязывает!

El
Elgo

виртуальное и раньше было .какие письма писали ...

Нуралы

лучше живое общение с приятным тебе человеком

Се
Сергей

Люблю разговаривать. Но здесь много интересных людей, в реале не найдешь столько.

Сергей

Диалог?? ? а есть разница?

Алена

а сами как думаете? как может виртуальное общение быть лучше живого? Оо

Са
Сашка

конечно живое общение в сто раз лучше, чем виртуальное. Как вы вообще можете сравнивать такое?! ЖЕЕЕсть!

Сергей

Похоже на диагноз!. . Что может лучшего, чем смотреть в глаза тому, с кем общаешься?. . я - за живое общение!! !

Ви
Виктория

И хорошее виртуальное общение хорошо, многие не имеют возможности общаться в реале, так хоть виртуально пообщаться...)))

Перизат

по настроению... от живого как то устаёшь... даже по телефону я больше часа немогу говорит... голова болит...