Жанна Содомова

В чем вред многочасового виртуального общения? Как избавиться от зависимости от виртуального общения?

Ольга Ширяева

выключайся немедленно) и все

Юлия Морозова

Вред я не знаю, но вот чтобы не было зависимости можно просто поменьше сидеть за компьютером.

А*
Агата ***

если сам не сможишь выключить устангови софт который запретить тебе входить в соц сети в определнное время а если все равно захочешь войти предется саммому вручную писать этот код .(везде по разном) k.jdjkfbjkbkjdbfklansdjklfcnhasdklfnklfklasvhbshbvjkhasbvsdbvajksbvsjkvbasjkbvsjkbvsb у меня было вот такие быкву.

Яна

что бы избавиться от зависимости сбросте компьютер с 3 или 4 этажа

Кристиночка

Есть провереный метод - удаляешь антивирустник и сидишь ночами в интернете активно что-нибуль качав.

fa
faraw81

Попробуйте отвлечься другим делом (поход по магазинам, в кино, в театр)

Максим

Выпороть.