Гульноза Ххххххх

Как вы относитесь к виртуальному общению?

Общению в чатах, где люди знают только твое имя, возраст и больше ничего. Можно ли дурака повалять?

Ирина Сурикова

Нужно. Для этого он и придуман. Только не стоит увлекаться

Владимир Тарханов

Так там только дурака валять и можно. Это быстро наскучивает.

Serj Serj

Можно, и некоторым и нужно, и так же как в реале сходятся люди... .

Екатерина Максимова

Никак не отношусь ...Это похоже на то, что человек общается в своей квартире со стеной ...

Женщин Поздравляю

никак и ни о чем.

Мария Безпалько

Равнодушно. Но это иногда спасает от скуки.

Катя Katena

Я уже в него вляпалась...) Тут всё можно и главное, за это тебе ничего не будет..)

Шу
Шульц

Нормально отношусь... для меня это тоже самое, что разговориться где то в транспорте или очереди... разница только в том, что на улице поговорили и разошлись, а в инете оно еще долго может продолжаться пока не пропадет интерес или не будет исчерпана тема для разговора, а новой не найдется...

Денис

Зачем же дурака валять, если можно общаться с родственниками, которые далеко. Очень удобно.

Александр Александров

оно неполноценное

Ти
Тимур

с незнакомыми? мне это не интересно