Вовчик

А на сколько близко ...вы подпускаете к себе людей. . ?) я про виртуальное общение ..)

Артем Артёмов

В виртуальном общении очень близко. Я умею себя контролировать )

Дилшод Ашрапов

я близко подпускаю...

Алексей Мольков

до монитора

Мария Николаева

Да вольничаю что то последнее время)) могу комментарий даже написать)))

На
Наталья

Да нет разницы) Общение и есть общение..

Владимир Пронин

Раньше не задумывался. Получается, что так же близко, как в реале, не подпущу по двум причинам: 1) фотки могут исказить настоящий образ, аудио тоже может изменить голос, в вирте зачастую люди ведут себя скованней/раскованней; 2) технически это невозможно.

Ксения Комарова

Я не подпускаю. Я не верю людям которые приходят в масках и брешут что они без них.

Вероника Зайнутдинова

Гораздо ближе, чем реальных.