Любовь Попова

Плюсы и минусы виртуального общения

Аkram Zaidov

это минус
(Станислав... это не про тебя... )

Мы с упоением погружаемся в них и находим людей которых нам не хватало в жизни. Мой виртуальный друг, спасибо, что ты есть!
это плюс

fa
faraw81

всегда можно нажать кнопку ВКЛ.

Сергей

Здесь всё ненастоящее!

Екатерина Смирнова

захотел - пообщался, не захотел - не стал общаться. можно разговаривать откровенно, как в поезде-выговорился и сошёл на следующей станции. а можешь остаться и ехать до конечного пути его станции. узнав душу человека можно и полюбить тело, на которое ты бы в реале прошла и не обратила внимание. (не получается складно, всё как-то в разнобой)

Морсик

ни кто ни чё никому не должен, кого захотел того и на х. . послал, сплошная романтика

Ал
Алек

Одни минусы к сожалению

Никита

Минусы - придумываешь себе образ, а реального человека не знаешь, зависишь от этого общения.
Плюсы - общаешься с новыми людьми, приобретаешь опыт.

Сергей Сафонов

можно узнать много интересного
отнимает много времени