Алина Иванова

Есть ли плюсы в виртуальном браке?)

Лю
Людмила

Нет проблем с сексом)))))

Наталья Алексина

да.. детей воспитывают смайлики..))

Настена

Да, он может превратиться в реальный

Иван Шабельский

Нет!
муляж любви и счастья.. .
Обман чувств.

Алексей Лаврентьев

...Маразм... Отвал башки... Апогей дибилизма эти виртуальные браки... Ещё бы виртуальную церковь придумали БЫ чтобы венчать брачующихся на виртуальных.. небесах))

Катерина

Да одни плюсы только

Grigoriy

Хммммммммммммммммммм... впервые о таком браке слышу)))

Сергей Шалаев

Ну, некая сублимация, удовлетворение, что типа вот что-то у меня такое есть. )) Но виртуальность многого не может заменить.

Азиза Бахронова

Я очень отсталый человек вероятно (
Впервые услышала, что есть такие браки))) Вот уж действительно чуден мир, а люди в нем ещё чуднее))))))

Александр Тумайкин

Виртуальных плюсов столько.... хоть отбавляй

Лилия Такаева

....ух... ты как я от жизни отстала.. то))