Алёнангел Альхова

Самокат, велосипед, мотоцикл, авто, самокат, яхта, на чем проще будет добраться к счастливой и довольной жизни?😅

Ответы
Александр Захаров

Что в прошлой жизни заслужила, то и получишь, не греши больше и сдавай правильно свои экзамены на порядочность и в следующей жизни все получишь для более сложного испытания на порядочность, а пока довольствуйся что имеешь.

Ko
Konstantin

На стакане воды и корке черного хлеба в сутки будет проще добраться к счастливой и довольной жизни. От пресыщение хоть что подавай, ничего не обрадует.

Анастасия Криницкая

Самокат был дважды, видимо на нем вы лучше катаетесь... Выбирайте, что-нибудь не устойчивое, тот, кто вас спасет и приведет вас к счастливой жизни.

Алёнангел Альхова

Упс, не заметила, спасибо за краткий курс углубленой психологии.

Анастасия Криницкая

 хотела вас развеселить.

Сергей Субботний

думаю самокат. /// просто на авто, на яхте удобно предаваться унынию, плакать... а попробуй поплакать на самокате? полный дискомфорт.

Валериан Загородний

На четвереньках. Долго, но надёжно - ты такой никому не нужен; ни грабить, ни убивать тебя из-за денег никто не станет.

Ал
Александр

электровелосипед по городу..я и сам автомобилист с 2009года а с 2001 на обычном велосипежде круглый год езжу и в -33даже

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Летательным аппаратом.
" Наше зрение обострилось. Самолёт открыл нам новый лик Земли"- Антуан де Сент- Экзюпери.

Светлана Спицына

В дом мой нагрянула осень , памяти грустная веха . И мне все хочется бросить , сесть в скорый поезд и уехать......

Любовь

))))))))))))Я вспоминаю,
Тебя вспоминаю,
Та радость шальная
Взошла, как заря.
Летящей походкой
Ты вышла из мая

Алёнангел Альхова

Странная ассоциация 🤨 при чем тут песня Юрия Антонова?

Любовь

Летящей походкой вышла к своему счастью,пешком

Алёнангел Альхова

Опять пешком, самый популярный ответ

Любовь

А еще говорят за счастьем не ходят и его не ищут-оно само приходит куда надо...

Алёнангел Альхова

Это мысль

Олег Герасименко

Хочу огорчить вас, если в сердце своём несчастен, то никуда от этого не уедешь. И не важно на чём.🙂

Алёнангел Альхова

Неожиданно

Олег Герасименко

Но ведь правда, если счастливы, то хоть пешком. 🙂

Ал
Алексей

построй самокат без двигателя едет за счет веса и пружины главное колена и маховик

Александр Майоров

"если вы перестали встречать трудности на жизненном. знайте - вы сбились с пути!".

Валерий Шипицын 8Д

МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ЯХТА НО ЭТО ЛЕТОМ А В ПРИНЦИПЕ ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ У МЕНЯ БЫЛО

Дима Журавлёв

Когда все это есть наверное.... А можно с ходу быть счастливым и довольным;)

Alexx M

Добираться не надо. Мотоцикл просто дарит счастье. Яхта, вероятно, тоже)

Ирина

Автоногами. Поскольку, дорога в тысячу миль, начинается с первого шага.

Ирина

Поэтому и не светит вам довольная жизнь.

Алёнангел Альхова

Се ля ви

Ирина

Априори.

Алёнангел Альхова

Истина мэм😁

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Лучше ездить на велосипеде каждый день на пляж, чем в Бентли на работу))

Евгений Харитонов

золотые слова. прям вот 750тая проба!

Владимир Ляпин

Яхту надо переместить на пару пунктов вперёд. Это увлечение молодости.

Алёнангел Альхова

Здорово

Се
Сергей

Ты ищешь средства передвижения, а надо искать, кто тебе их даст.

Ёшшшик..ru

а почему самокат два раза ??..))или на нем к счастью удобней ?..))😁

Ёшшшик..ru

замужней девушке кокетничать ?...🤭хотя пока муж в командировке,то можно..))😁

Алёнангел Альхова

Дома, уже дома, но кто и когда посмел отменить кокетство и флирт?

Ёшшшик..ru

даааа...неискоренимо женское коварство..)))🤣🤣

Алёнангел Альхова

Се ля ви

Ёшшшик..ru

ты не увиливай..)) почему два самоката ??..🤣