Lonely She-Wolf

Один из китов на котором держится Спрашка-это это флирт?

Ответы
Владимир Терентьев

Быстро спать
Тавал
- Быстро спать! Написан стих?
Беспокоит что тебя?
Неужели скажут: «Псих!
Может жить один любя!
Где фанфары и труба?»
Каждый день у нас борьба…

Всё забыть теперь нельзя,
Время быстро так летит,
С нами наши все друзья…
Голова уж не болит.
Слово вышло, вот беда!
Кто-то мило: «Ерунда!»

И опять строка к строке –
Успевай махнуть пером,
А судьба на волоске,
Не разрубишь топором.
Раз сказал, что любишь ты,
За собой сжигай мосты!
29 июля 2017 года

Lonely She-Wolf

Не засоряйте мне вопросы

Владимир Терентьев

Быстро спать
Тавал
- Быстро спать! Написан стих?
Беспокоит что тебя?
Неужели скажут: «Псих!
Может жить один любя!
Где фанфары и труба?»
Каждый день у нас борьба…

Всё забыть теперь нельзя,
Время быстро так летит,
С нами наши все друзья…
Голова уж не болит.
Слово вышло, вот беда!
Кто-то мило: «Ерунда!»

И опять строка к строке –
Успевай махнуть пером,
А судьба на волоске,
Не разрубишь топором.
Раз сказал, что любишь ты,
За собой сжигай мосты!
29 июля 2017 года

Ев
Ева

Наверное да. Но это приедается. Симпатичное фото, и как минимум каждый второй липнет. И никакого тебе интеллектуального наполнения...

Lonely She-Wolf

Значит хороша))

Ев
Ева

Спасибо)))

Lonely She-Wolf

Не за что

Ев
Ева

🌺

Lonely She-Wolf

Благодарю

Любовь Григорьева

думаю..нет....для меня лично это просто отдых между делами домашними-отвечать на вопросы....бывает просто хорошее общение ..

Екатерина Простая

Какой там?! Идиотам уже приткнуться некуда, отовсюду лезут. Как только понимают что ловить нечего покидт место.

Иван

колхоз...дело добровольное....нет конечно....хорошо замена сканвордам и кроссвордам....только не флирт...а вирт

Феечка На Шпилечках)))

ни к чему необязывающее общение. флирт - это завлекалочка, игра на грани. а я люблю пококетничать🙂

Lonely She-Wolf

Отлично

Alexej Gusev

Врядли, т.к. каждый понимает призрачность возможного продолжения. Кит же - животное большое и серьёзное.

Мэриэн Мид

Интересно почему вы так решили хотя судя по нынешним вопросом для многих это так и есть

Lonely She-Wolf

Конечно))

Мэриэн Мид

Задавали бы они другие вопросы

Lonely She-Wolf

Да скучно тогда

Мэриэн Мид

Я бы так не сказала

Fahr

на нем ни только Спрашка держится, на нем держится демография во многих странах))))

Lonely She-Wolf

Вот!!!! Умничка, пять с плюсом

Fahr

🙂

Анатолий Парфёнов

это желание быть замеченным. наверно ))). Или у кого что болит тот о том и говорит )))

Тahoe

неееееееееееееее это просто место где люди становятся проще искренней шутливей

Lonely She-Wolf

Искренне))) не смешите

Тahoe

ну вот я

Lonely She-Wolf

А в жизни вы не такая искренняя?

Тahoe

в жизни я ураган с камнями

Lonely She-Wolf

Это не мешает быть искренним

Тahoe

конечно

Walter

Полагаю,что-нет! В основном,глупые и никчемные вопросы.про любовь и плохие мужья!

ツΕжนนนนK ♥

флиртовать с человеком, который даже не знаешь, как выглядит, как то не льстит))

На
Наталья

Этот кит-потребность в общении и самовыражении....Какой тут может быть флирт?!!

Lonely She-Wolf

Потом поймете

На
Наталья

Не думаю..Для этого есть более интересные места..😊

Константин Хомицкий

Врядли! флирт тут это рыбки которые плавают рядом с китами😜

Lonely She-Wolf

Ну и что, они их забавляют

Ал
Александр

да ну нах , какой флирт ??? вопросы как под копирку , порой тупей и еще тупее !

Yakov Borisov

Не слышал..может и так. Флирт должен заканчиваться сексом..Ты идешь на это?

Юлия Александровна

а еще один это нравоучения, а третий кит для тех кто любит пособачится

Lonely She-Wolf

Возможно

Борис Сабуров

А на умняке сидеть скучно. О серьёзном можно в других местах почитать.

Lonely She-Wolf

Верно

Роман Козьмин

Земля стоит на трёх китах.А спрашивалка-на юморе,флирте и философии!

Lonely She-Wolf

Верно!