🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Прочитал, что в России развивается новый вид туризма, это избинг. Как вы к этому туризму относитесь, вам это может понравится?

Ответы
Advisor

Вроде бы неплохо. Но... Марк Аврелий сказал:
Люди ищут уединения, стремятся к деревенской тиши, к морским берегам, в горы. И ты так же привык более всего желать этого. Все это, однако, говорит лишь о невежестве, ибо в любой момент ты можешь удалиться в самого себя. Ведь самое тихое и безмятежное место, куда человек может удалиться - это его душа. В особенности же человек, который найдет внутри себя то, вглядевшись во что, он тот час же преисполнится спокойствием; под спокойствием я разумею здесь не что иное, как сознание своей добропорядочности. Почаще же разрешай себе такое уединение и черпай в нем новые силы.
Наедине с собой. Размышления
Марк Аврелий
4,3
Главная 📚 Наедине с собой. Размышления Цитаты
Ежемесячные дайджесты и самое важное из мира книг — в вашей почте
Подписаться
Нажимая "Подписаться", вы соглашаетесь c условиями обслуживания
У нас есть приложение!
Присоединяйтесь 😀Установить
16+
О проектеКонтактыКомандаПравила сервисаРекламаУслугиТехническая поддержкаЦентр управления полётамиПользовательское соглашениеПолная версия
Понятно
Мы используем куки-файлы, чтобы вы могли быстрее и удобнее пользоваться сайтом. Подробнее

Федор

Это не в России. Это в Маскве разве что. У туризма(чаще всего) есть цель-посмотреть, попробовать. Поработать-редко у кого из нынешних туристов.... Вспоминается старый мультик про "Вовку в тридевятом царстве"🤣

Федор

Так это же легко и приятно-а комп перед Вами

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Зачем мне смотреть то, что смотрели вы

Федор

Вот это да..... А читать то, что прочел я-тоже уже не нужно?

Лора

а еще говорят, что он невероятно дорог, за огромные деньги поселится а-ля деревня ? нет уж, увольте. За большие деньги я лучше поживу в отеле 5 звезд

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Приезжайте в Казахстан на юртинг

Лора

🤣нет уж, как-то перебьюсь

Елена Чистякова

Если есть спрос на такой туризм, значит он нравится. Я люблю цивилизованный отдых. А скитание по изба в заброшенной деревне это экстрим.

Максим Jw

А что, деревенский отдых в избе это избинг? Надо называть вещи своими именами! Глупо говорить про юртинг.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

У нас будет юртинг, у украинцев хатинг😀

Максим Jw

А мозгов как не было, так и нет.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я вам сочувствую, вы там не подайте духом из-за этого. Да зачем вам они

Максим Jw

Дурачок ты 🤣

Сварог

Избинг?🤣🤣 мне больше палаткинг по душе))) хотя,есть и домик в деревне,для охоты))) но то уже не туризм))))

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Юртинг лучше палатинга.

Сварог

Нучше,но тяжелее для перевозки)))

Ма
Марина

Хорошая изба в красивом месте, где грибы, ягоды, озеро. нет людей и тишина - это хороший отдых души.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

С грибами Грибинг, с рыбой Рыбинг, без женщин Дрочинг🤣

Романтичная Особа

В России многое уже на американский лад - особенно слова таких ненавистных американцев))

Елена Ашеко

дык с покон веку к бабушке у дяревне отдыхаим то... у чем енто новай вид туризму🤷‍♀️😜

Людмила

каких только ебизгингов не напридумывали...Рюкзак с палаткой на плечо- и вперед!)

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Данунақотақ твой рюк вместе с загом

Сашка Zмей

Если уж тебе по душе юртинг,то почему бы и чукче не должен нравиться чуминг?!

Сашка Zмей

Отож

Jane Папина

это от избы к избе. там мочканул хозяйку ушел в другую избу. . или чум.

Марина *****

Мне - нет) Это интересно тем, кто всю жизнь в небоскребе прожил

Алевтина

Каждому свое, мне не нравится, я и так 6 месяцев живу на даче

Алевтина

Этоотдых в сельской местности

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Извини. В Казахстане будет юртинг в юрте😀

Алевтина

Вот и отдыхайте, а меня увольте

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Уволим, без отработки, пишите заявление

Алевтина

Ок☺️

Людмила Бондаренко

Для городского жителя адаптированный вариант)

Николай Пришвин

Вы имеете ввиду пальмовые хижины в Полинезии.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Тогда это будет не избинг, а хижинг

Николай Пришвин

Это удовольствие дорогое. А вы знаете, что в скором будущем люди будут жить в своих домах и сидеть под виноградной лозой и инжиром.

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Виноград не везде растёт, а инжир тем более

Николай Пришвин

А вы знаете, что согласно пророчествам из слова Бога - Библии в скором будущем "Каждый будет сидеть под своею виноградною лозою и под своею смоковницею...".

Николай Пришвин

А вы случайно не перепутали...

El Fuego

ну это для москвичей .. я и так живу аналогично

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Я люблю юртинг, в город совсем не хочется.

Старый Знакомый

это глэмпинг по российски..Импортозамещение)

Slavny

Если что то существует, то имеет право быть.

Людмила Попова

А это название от слова изба или избить?)))

Людмила Попова

Анекдот напомнили, но писать не буду))) Допускаю банинг, ягодинг, травнинг и тд)

🇰🇰
🇰🇿🇵🇸Байк 🇰🇿 Косм 🇵🇸🇰🇿

Анекдот пиши. Люблю анекдоты

Людмила Попова

Да старый и бородатый. Сор

Людмила Попова

О, вернулся, а то сбросило) В лодке с 2 гребцами всегда присутствуют еще двое, это гребибля и гребубля. Сори за иностранный)