Валерий

Какой комплимент уместно сказать женщине на нудистском пляже?

Ответы
Красота Неземная

Смотря какая женщина. если волосатая, то можно сказать, что у неё мягкая шёрстка. если бритая, то можно похвалить гладкую кожицу, как у змеи. Можно перси похвалить . сказать, что они необъятные и между ними хочется утонуть. А можно сказать, что такие маленькие, потеть , натирать и вонять не будут .

Валерий

Я бы сказал - У вас красивые груди. Особенно красива правая грудь.

Радость

Одно и то же. Валера, ни ума, ни фантазии.

Макаровна

Это неуместно, вы это не понимаете, потому что для вас годое тело- высшее неприличие и побуждает на скверности. Нужна здесь хотябы интеллигентность.

Валерий

Всё я понимаю. Это вопрос шутка.

Макаровна

Ну в каждой шутке есть только доля шутки, многие об этом думают не очень, поэтому был такой ответ.

Иван Егоров

О, ваши сосцы словно у Мадонны, о ваши ягодицы как у Венеры, о, ваша протяжность словно гнездо кукушки. О, ваши будочки словно дыньки

Валерий

👍

Иван Егоров

Промежность, опечатка. И булочки. Капец, этот т9

Валерий

Вот непонятно с гнездом кукушки. У неё же нет гнезда.

Иван Егоров

Дак это другое гнездо. Женское. Я его и приписываю по подобию гнезда Кукушки.

Светлана Петрова

Вы прекрасны! Но в одежде много интереснее , потому что всегда хочется угадать, что под ней.

Зарина Ильина

"Как посмел бы я заглядываться на девицу?" Разве есть какой-то смысл идти на такой пляж?

Ти
Тина

Вчера в гейропе был велозабег голых пожилых людей.Вот это зрелище. Ужастики отдыхают.

Толян. V

бывал я там...самое уместное сказать многим- мадам вы забыли купальник погладить..🤣

Дмитрий

не помню ,в роде без комплиментов знакомился И в обще искупнулся и пошёл дальше

Я? Кто?!

Нууу...например, про её кожу. Мол, она(кожа) словно шёлк и бархат одновременно

Александр

И тут же материальчик пощупать, с восхищением, типа просто заценил шкурку.

Я? Кто?!

😆правильно понимаешь. Это подход словесный, технический. Но! Не забывать, что после оценки и ощупывания необходимо восторгаться. Или онеметь от восхищения. И, да. Медалей мне мешок. Я сегодня скромная. Сама себе удивляюсь.

Александр

🏆🥇🥈🥉🏅🎖️🏵️🥃🥔. Мешка не нашёл, бери россыпью! Мы в восхищении😅😅😅

Я? Кто?!

Ооооо! Как вовремя.
За щедрость🥃

Надежда Борисова

Валерка, куда это тя потянуло то, я бы сказала- ну и загорелая же ты красотка

Валерий

😁

Валерий

Я бы еще добавил - Особенно груди хорошо загорели.

Надежда Борисова

кому что👍

Валерий

Сиськи - как то пошло звучит

Сергей Антипин

какая у Вас *опа, какие буфера, нельзя ли с Вами поляляться часик-полтора)))))

Людмила Ульяновская

"В таком виде Вы еще приятнее!" Но на таком пляже не была.Думаю,что и не буду

Валерий

аналогично

Людмила Ульяновская

Пойдем на ОБЩИЙ,где все,как МЫ .Одеты по обстановке

Валерий

А может никуда не пойдем? Может в ладушки поиграем?

Людмила Ульяновская

Поплавать можно.Я хорошо лежу на воде.Фото было.Не нашла

Ро
Романова

Как вам идёт без одежды!🤭🤭 ..ну ужасное же место.. нудистский пляж🙈

Валерий

Я бы добавил - у вас красивые сиськи! Особенно правая.

Ро
Романова

На ответ не боитесь напороться?)) женщинам такие шутки не очень то по душе..

Валерий

Понимаю. Это я так гипотетически

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

"чтоб видеть все самое лучшее в вас, мне нужен хотя бы еще один глаз"

Ал
Алексей

Широта вашей души закрывает мне солнце, не могли бы вы отойти на 5 м.

Ан
Андрей

Хер свой торчащий показать - это лучший комплимент для женщины!!!

Валерий

😁

Олег

У вас прекрасное бикини, а под ним надеюсь одни тайны остались?

Старый Знакомый

про хороший загар..к примеру..или про элегантную...прическу)))))

Валерий

Допускаю

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Ох.. никак.. нельзя никаких комплиментов.. вызовут вам полицию

Вынос Мозга Вручную

Зубки - жемчуг, а губки - коралл, Хороши, также грудь и улыбка.

Валерий

👍