Нина

А что дает воздухозаборник для машины? зачем его устанавливают

Дмитрий Немов

для понта....

Александр

Выпендрёжно и типа воздух всасывает

Юлия Изюмникова

Это такой унитаз на капоте имеется в виду? Для ухудшения аэродинамики и внешнего вида.

Юрий Чудаев

Ну он у любого агригата внутреннего сгорания так сказать в стартовой комплектации есть. Дышать то двигателю чем то надо 😎

Хусен Шахид

заткни рот и нос-почувствуешь или заткни поддувало в печке-двигатель то внутреннего СГОРАНИЯ!