Игорь Ковешников

Если на машине стоят задние дисковые тормоза, но без сертификата, устанавливали сами. Можно ли поставить машину на учёт?

Асем

Ни кто это смотреть не будет, главное что бы тонировки небыло сперди!

Юля Климова

если это тазик то инспектор и не заметит, он дальше капота не смотрит авто. поставь штампы на время постановки на учет, с ними не поймешь диски там или барабаны

Анна

ПО ЗАКОНУ БОЛЖЕН ПОЛУЧИТЬ ТЕХ ОДОБРЕНИЕ В АВТО ИНСТИТУТЕ

Серёга Голубев

Имеют полное право отказать. (внесены изменения в конструкцию ТС)