Надёна Дюдина

Скоро 8 МAРТA....в этот день дaже десaнтники ВДВ ...боятся попaсться нa глaзa, одиноким... пьяным ... женщинaм.....

Ответы
Олег Самохин...

Инна Сергеевна... да в этот день -день Восьмого марта женщины.... как хорошо что они умницы и даже в своем одиночестве не злопамятны... да и пьяными это точно -не бывают...

Олег Самохин...

Наверное однажды не были - результат 8марта... день... а на год век вечность ... вон уже и вдв получило рекомендации... "Век мужественных женщин женоподобных мужчин"... Инна Сергеевна -спасайте мужиков... !!!!

Инна Сергеевна

Они меня боятся🤣🤣🤣

Олег Самохин...

Знаете я тоже прирожденный трусишка- поэтому и прослыл храбрецом!!! Действуйте....

Олег Самохин...

и вы тоже- женщины это сила как в индивидуальности так и ... получится!

Владимир Кириллов

Насчет десантников - не знаю, но однажды я довез пьяную женщину до дома и долго искал ответ на вопрос: "Зачем ты меня сюда привез???"

Надёна Дюдина

)))))))))))

Владимир Кириллов

Пьяные женщины - они такие пьяные женщины)))

Владимир Кириллов

Впрочем, все закончилось благополучно: прибежал ее муж (ко мне, что оригинально, - никаких претензий) и уволок ее за шиворот домой...

Надёна Дюдина

супер)))

Де
Денис

А чего их бояться... Одинокая пьяная женщина поревет, размажет косметику по лицу, расскажет какие все мужики козлы и уснет...)

Надёна Дюдина

спасибо) хороший мой)

Де
Денис

Спи, Нежная.)

Надёна Дюдина

хорошо)

Василий

8 марта пьяные женщины рвут на себе блузки,бьют флаконы духов о головы,хватают за грудки и спрашивают: А ты рожала?!)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да я и так щас вообще любого пьяного обхожу.
народ щас вообще долбанутый стал.
выпьет и бошку сносит

Надёна Дюдина

это да)

Дмитрий Климович

нет, ну одиноким и пьяным это нормально!! вот своей -- даааа, вспомнит всё!!!!

Дмитрий Климович

хм!!! если ты ещё и вдв, хана мне!!! вот пусть бы Вальдемар в фонтан и нырял!! Вальдемаром она меня называла!!! вечно тебе Борщов больше всех надо!!!

Дмитрий Климович

первый я человек на рассмешить!!!

Инна Сергеевна

Ваще))

Дмитрий Климович

капец, просто!!!

Вера Попова

почему?я вообще безобидная,даже на улицу не выхожу в этот день

Просто Человек

👍👍👍👍👍😂🤣😅 РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ив
Иван

Я служил в ВДВ.....хочу вас все таки встретить....пьяненькую

Ив
Иван

Тогда меняемся....я пьяный и одинокий а вы....десантница

Инна Сергеевна

Меня не берут в космонавты)

Ив
Иван

В десант возьмут

Инна Сергеевна

Вы устоите?)))

Ив
Иван

Устрою...любая часть такой красотке будет рада

Лу
Лундор

Был бы я этим десантником(((🙂🤔 А может стать?

Вл
Владимир

😁😁😁😁😁😁👍👍👍👍👍👍

Mihale Korpan

Ja bu xotel yze popact odinokou pjanou zenscine hihi👙👙👙👙👙

Arturo Malish

А что-десантники из другого теста,что-ли? 🌹

Надёна Дюдина

не знаю)))

Arturo Malish

Какая нормальная женщина-пьет одна??? А от ненормальных-боятся ВСЕ....😊

Надёна Дюдина

не знаю

Arturo Malish

Про ВДВещников знаешь-а остальное,даже знать не хочешь....🍷
С праздником Надёна--Счастья тебе и радости....🌹💋🏇🍎

Надёна Дюдина

спасибо)

Илья Перцев

просто морских пехотинцев с утра разбирают

Илья Перцев

так и есть

Надёна Дюдина

ну ну)))

Aleksandr Loychenko

Да...Уж...Жесть...Деффчонки...))) Готовлюсь...)))

конечно, вдруг они еще приставать начнут)

Александр Алёшин

Они начинают плакаться в их тельняшку)))))

Артур Сабаев

теперь я понял! они в фонтанах прячутся!

Артур Сабаев

вообще есть какая-то несправедливость в дне ВДВ.... Парашютисты празднуют, бултыхаясь в воде... А где же день моряков-десантников? и что им делать в свой день?

Надёна Дюдина

не знаю

Артур Сабаев

несправедливость!

Надёна Дюдина

да уж

Евгения Олищук

Одинокая да еще и пьяная-это конечно......

Надёна Дюдина

что

Надёна Дюдина

может быть)

Andreas Aisenstein

Закроют на все замки и буду сидеть дома.

Инна Сергеевна

Нет уж гуляйте)

Andreas Aisenstein

Конечно пойду гулять . Надо же женщин поздравить с Праздником.