Айбек Осмонов

Возможно ли купить форд 7года в хорошем состоянии в пределах 300тыс либо взять новую ладу?

Ребят такой нюанс решил брать машину присмотрел форда 2 поколения 7года двигатель 1.8 с пробегом в 140 тыс внешней вид хорошего состояния! стоимость в моем городе этого авто 260 тыс показал тестю свой выбор и он высказал свое мнение что иномарка такого года не может стоить так мало и в общем она полюбому с какими то скрывающимися косяками! вопрос в следующем действительно по его словам что нельзя в пределах 300 тыс купить хороший форд такого года в хорошем состоянии?

Сергей Семенюк

Нормальные дешевые варианты обычно перекупы забирают. Хотя изредка можно наткнуться. Заедь на диагностику, хоть какой-то будет шанс что она нормальная. Форды кстати часто любят спихнуть, не любят их ни СТО ни продавцы запчастей почему-то...

Валерия

возможно