Елена Голубцова

какую инормку приобрести в пределах 300тыс

вообщем покупаю второе авто первая была девятка год покатался продал за год гемора набрался от отечественного авто! Теперь думаю купить иномарку мне 20 лет хочу более молодежную не дорогую в обслуживание! присмотрел варианты форда 2 хэтч лансера 9 и киа спектра! пока еще не выбрал так как отзывы почитал и не могу определиться может кто еще что нибудь посоветует! желательно посвежее и левый руль так как еще чайник)

Елена Гладких

ну если ты с девяткой набрался гемора, то неужели думаешь с иномаркой за триста не наберёшься? логан теоретически тема.

Дмитрий Титов

открываешь тырнет и смотришь автосайты auto.ru drom.ru-неделю тебе хватит насмотреться и далее подсчитываешь гроши и покупаешь ..удачи

***баяша** *

Фокус вполне ремонтопригодная модель, запчасти не дорогие и ремонтировать не сложно. с гарантийными машинами проблем особо не было. (работал у офф диллера)
Минус у него тока один - ширпотребная машина.
Лансер достойный автомобиль, но лучше покататься самому. попа точно подскажет нравится-не нравится.

о надежности точно сказать нельзя ибо покупаешь бу авто и хрен знает в каком состоянии возьмешь, как на нем ездили, как часто обслуживали, какие запчасти устанавливали.

Алексей Чубыкин

какая понравится...

Екатерина Болотова

"Октавия" . без вариантов.

Таня Жукова

да любую, куча хлама! вернее выбор огромен, хоть мерса бери.

Максим Нееми

какую пожелаешь. не зная что ты хочешь и какое авто, советовать что либо глупо!
шкоду фабию бери, крайне надежное и замечательное авто для города, есть версии спорт.

Александр Федосов

Ланцер бери.
Форд и КИА - хлам!

Виктор Землин

никто тебе ничего путнего не посоветует, смотри состояние да считай денежки а машинка если не убитая так практически любая нормальная

Св
Светлана

Я бы посоветовал вам приобрести себе автомобиль марки ŠKODA Fabia. Я сам купил недавно машину у компании «ТрансТехСервис Плюс» на сайте http://skoda-ttsplus.ru этой марки. Вот ссылка вам http://skoda-ttsplus.ru/models/fabia/exterior_fabia.html.