Катя Воронцова

посоветуйте мне плиз. в наличии 300тыс. какую машину лучше приобрести и почему

Иван

своей головы нет, бери что втюхают.

Чу
Чуркин

Акцент, Логан, Фиат Альбеа и прочие бюджетные иномарки в возрасте до 5 лет.

Добавлено:
Не слушай никого - бери сразу нормальный авто. Зачем себя к гомну приучать? Ведь может и засосать. На хорошей машине ездить приятно, более безопасно, да и учиться намного проще.

Сайгид

Для начала не бери ничего дорогово. Насколькл я понял опыта у тебя маловато, так что с иномарок не начинай. И не трать все деньги. Из русских могу тебе посоветовать Волгу. Самое лучшее это ГАЗ 31029. За 20-30 тыщ сможешь найти хороший агрегат.

Александр

волга без штанов оставит. расход большой. приору возьми. отличный автомобиль