Ольга Мезенцева

Что лучше купить? Форд Фьюжен 2006 года в хорошем состоянии или новую Калину? Выбираю первый автомобиль...

Оганнес Джинанян

что то другое. что одна г.. . что другая г...

П!
Просто !!! Душа !!!

Лучше новую LADA Kalina хэтчбек + Гарантийный срок на новые автомобили LADA установлен изготовителем и составляет:
- для переднеприводных автомобилей - 36 месяцев или 50 тыс. км пробега (что наступит ранее)

Елена Зимарева

Каждому своё!
Один женится на русской девочке, другой на заграничной проститутке.

Как говорят специалисты по ремонту авто: Никогда не покупайте машины начинающиеся с буквы "Ф" - форд и французы.

Игорь

Какая к чёрту калина, даже рядом не ставь

Сергей Конев

для первой машины я бы выбрал форд, более внятное управление, выше уровень безопасности, машине 6 лет - не настолько старая, чтоб ломаться чаще калины, потому думаю не будет особой разницы по этому параметру. Да и по потребительским качествам Форд, на мой взгляд, лучше - вместительнее, мощнее, надежнее. Один только минус для начинающего, крупнее Калины - придется привыкать к габаритам, но с другой стороны если начинаешь на крупной машине, потом в маленькой будет проще.

Андрей Сергеев

форд. комфортнее и надежнее

Татьяна Дедяева

согласен, так и поступи

Светлана Неврова

Ещё Г. Форд сказал: Лучший автомобиль это новый!!!

Геннадий Буруян

Форд - это скучно. С калиной у тебя постоянно будет регулярный секас.)))

Бакмурат Сулайманов

Лучше Форд Фьюжен

Максим

Однозначно Fusion, куда комфортнее российского таза будет!

Елена

Бери Форд.