☦Mara☯Marena☦

С пcихиатром трудно cпорить:
ты ему — мысль, а он тeбe — диaгнoз.....

Ответы
Сергей Из Сибири

Тётка на приеме у психиатра:
- Знаете, у моего мужа явный сдвиг. Он думает, что он - это не он, и я - это не я.
- Хорошо, приведите сюда вашего мужа.
- А зачем приводить? Я и есть мой муж. . .

Моня Гершензон

в поликлинике поинтереснее будет... "Уважаемые Пациенты! Пожалуйста, не обменивайтесь симптомами с людьми в очереди, - этим вы затрудняете врачу постановку вам диагноза."

Моня Гершензон

там же ... "Уважаемые Господа! Пожалуйста запомните: в поликлинике вы не клиенты, а пациенты! Здесь врач всегда прав !" ...

Федор

Нуу, если ты с ним споришь, значит два сапога пара... Он же больной... Знаешь пословицу... С кем поведёшься? А с кем психиатр водится??? А ты с ним споришь...

Роман Обрамович

И даже по счастливым глазам он вполне успеет определить его печальный жизненный путь .. ))

☦Mara☯Marena☦

Кусачество априори чести не делает, может это бешенство в ранней стадии))

Роман Обрамович

Если только психолога белка не укусила по пути на работу .. )))

☦Mara☯Marena☦

Психолог шел через парк на работу?

Роман Обрамович

Угу , а кто-то ведь мог быть его клиентом в этот день .. возьмёт и укусит .. за ляшки .. )))

☦Mara☯Marena☦

Блинн, еще и голодный))

Виктор Шаламов

А попробуйте психиатру диагноз ставить, может он тогда на мысли раскошелится?

Николай Гилёв

Так и с полицейским: он тебе доводы..ты ему факты, а он тебя в клетку)))

Улугбек

Ух!.. Ты... Какой мыслитель... Даже на диагноз напрашивается... сразу!...

☦Mara☯Marena☦

Мне их сегодня уже повыписывали))

Улугбек

Достукался....

☦Mara☯Marena☦

Возможно

Deribas

С врачами вообще трудно спорить... если только... ты сам не врач...

World See

я чуть повысил голос у психиатра-да ты псих!мне сказали.

☦Mara☯Marena☦

Это был диагноз))

World See

да уж,и не поспоришь с ними а то такое напишут.

☦Mara☯Marena☦

Они могут и успешно практикуют

Ше
Шеогорат

Ага😆 особенно когда ты сам себе психиатр

Ше
Шеогорат

Я спать)

☦Mara☯Marena☦

Приятных снов

Ше
Шеогорат

Доброе утро

☦Mara☯Marena☦

Доброе утро

Дмитрий Сергеев

а что с ним спорить - если он дурак дураком

А Б

неправда
🖼

Дмитрий

СТАНЬ САМА МОЗГ НЕ ВСПУХНЕТ ЗАШИБИСЬ

Ка
Картошка-Астроном

опять охотка на ведьмочек эхехе

Михаил (Москва)

и это сам по себе тоже диагноз)

Александр Цифанский

дак ты внуши ему что он не прав

Bo
Bo.....)))

Он за свои слова не отвечает

☦Mara☯Marena☦

Она подводит когда слепая, как раз уверенности нужны основания.

Bo
Bo.....)))

А вот ,,случай,, уверенность в ничто ставит

☦Mara☯Marena☦

В общем контексте не рассмотреть данную ситуацию, детализация нужна

Bo
Bo.....)))

Автоавария...вся детализация

☦Mara☯Marena☦

Авария следствие, причина раньше случилась

Вадим Светлаков

Не вынимая рук из карманов..

Александр Шебалин .

Они всегда гнут свою линию.

☦Mara☯Marena☦

Вот точно

Одиночка ( М П К В Я )

Ану-ка мысль 💭?

☦Mara☯Marena☦

Лень