Сергей Суворов

Свежепойманная еда, ставшая пищей на костре, всегда вкуснее ресторанно-домашней кухни! Правда ли это?

Ответы
Рафаиль Канюкаев

конечно правда, в детстве ловили в речушке под камнями рыбешку и в консервной банке готовили на костре, ни один ресторан такую еду не приготовит

Владимир Авраменко

В магазине, даже свежий продукт, он не такой свежая, как сам поймал и рыба, и мясо -- правда лопнуть можно от вкуснатищи такой.

Ирина

Может и лучше, только как то боязно гоняться за кабанчиком для шашлычка)) да ещё не в каждом лесу кабанчики водятся))

Ирина

да нет, у нас среди дачников нет любителей взрывчатки. Просто зацвело озеро, а в болотистой воде рыба не водится.

Сергей Суворов

жаль... карасики и ротанчики очень вкусные...

Ирина

согласна.

Сергей Суворов

с наступающей Масленицей!🌷🍯🍶🍘

Ирина

Благодарю! И Вас!

Юр
Юрий

Там куча факторов. Свежий воздух, дымок костра, особое настроение, знание, как вкусно приготовить - всё сказывается.

Сергей Суворов

спасибо! абсолютно согласен!))

Al
Alexc

зависит и от таланта охотника (а то некоторым только слизней ловить), и от аппетита. но в общем - правда !

Сергей Суворов

спасибо за ответ)

Al
Alexc

при том тут вопрос не в субъективности вкусов, а вполне объективные факторы :
1) добытое своими руками - это иное, и это почувствует любой добывший (даже веган !)
2) "живой" огонь облагораживает любую пищу. даже дешёвые сосиски, а что уж говорить о натур-продукте
3) чистый воздух на природе пробуждает зверский аппетит у любого

Сергей Суворов

всё в тему и в точку!

Галина Чаплинская Против Войны

"Правда" -подумали папуасы, облизывая пальцы и любуясь красивыми пуговицами от кителя Кука.......

Галина Чаплинская Против Войны

У меня пока лежит в раковине. Временами прыгает...все-таки пойду подморожу.

Александр

Возле головы хребет чик ножичком и всё.

Галина Чаплинская Против Войны

...топориком -тюк , и всё.

Александр

Ага! На плаху его!

Галина Чаплинская Против Войны

Казнь отменяется. Сами тихонько уснули. Не прошло и двух часов.........Застывают в желе в холодильнике.

Даниил Белевитин

Ел как-то похлёбку из вальдшнепов. Не знаю в чем дело, но вкус изумительный)))

Vasilij

картошку испечённую в костре ел?А жаренную на сковороде?Есть разница?

Сергей Антипин

неее, дичь всегда почти вонюча и похожа на печень, которую мы не любим

Сергей Суворов

чтож... зато обосновано Ваше мнение) спасибо)

Сергей Антипин

но сурчиное мясо обожаю

Ин
Инна

Отчасти правда. На свежем воздухе еда всегда вкуснее и аппетит лучше

Чужой

Конечно, шашлык из такой прелести это сама прелесть! 🖼

Сергей Суворов

очень похоже на змееголова...

Чужой

Верно! Это и есть змееголов, выловлен прошлым летом.

Сергей Суворов

офигенно!)))👍👍👍

Чужой

👌

Alex Dark 🇷🇺

ну вообще да, если она не подразумевает лягушек там рептилий

Сергей Суворов

🤝.
подразумевал поход с рыбалкой и сбором грибов))

Alex Dark 🇷🇺

)))

Елена

Нет. Мясо диких животных жесткое и иногда невкусно пахнет.

Сергей Суворов

спасибо за ответ

Rima Kravcenko

кто что любит-мне нравится один запах дыма что значит

Людмила Канивец

Правда! Костер, свежий воздух - что может быть лучше?!

Григорий

ну это как свежепойманная женщина вкуснее домашней

Сергей Суворов

я не до такой степени огурманен))

Григорий

бывает

С)
Сеймур )))))

Да вы правы и мужики вкуснее готовят чем женщины!!!!

Сергей Суворов

хороший мужик на дороге не валяется))

С)
Сеймур )))))

удачи!!!!

Шепот

Конечно! Обожаю уху с дымком) на костре в котелке))

Сергей Суворов

отлично!))

Zza-Zza-Lorak.

На костре любая еда вкусная, запах огня и дыма .

Майя Петрова

Да. Ещё и аппетит на свежем воздухе лучше

Майя Петрова

Нет, никуда ворота не открываются. Там всё с именем Бога. Только проклятия и на причинение зла - там да, но я такими не пользуюсь.

Сергей Суворов

а есть заклинание для благоразумия людей?

Майя Петрова

Много разных есть. Искать надо. Я вот находила - как снять заморочку с мозгов человека. Помогло. 3 раза делать пришлось. Сына спасала. На него привязка была сделана, и далеко от меня...

Сергей Суворов

здоровья Вам и Вашим близким!)) берегите себя!

Майя Петрова

Спасибо.