Машенька Звездочка

Можно ля удержать парня минетом? И вообще надоедает ли минет если ему делает одна и таже девушка?

секс без обязательств. секс по дружбе.

Татьяна Семенец

Господи, идите спать уже, озабоченные.

Наиля Григорьева

Анал, и только он удержит! Естественно, вместе с минетом ! =)))))

Максим Борисов

да не в девушке и нге в миньете дело

Александр Автаев

Удержать - вряд ли. Тем более, если по дружбе.

Марина

Кира, мужчину, который не хочет с вами быть невозможно удержать ничем, ни сексом, ни минетом, ни детьми. тем более если у вас без обязательств

Алексей Зиновьев

Его может только любовь удержать...

Надин Бирюкова

у меня удавалось удержать ))) но как ни странно, под конец уже мне надоело ему минет делать...) ) захотелось чего-то по-жёстче!!) ) в итоге я уже год как его бросила, а он до сих пор звонит, ещё хочет )))

Ви
Виктория

Если минет классный точно можно...