Марина Марина

Даже самой верной женщине необходимо время от времени "повертеть хвостом ", только не корысти ради, а так, для проверки своей привлекательности. 😳 ???

Ответы
А Б

мне проще... у меня есть настоящая справка, что мне (ФИО) в таком-то году (дата) купирован хвост, за что принято 3 рубля (давно это было)

А Б

первую собаку в моём доме я помню в 1946 году... потом их было много

Марина Марина

Люблю собак.

А Б

собаки любят меня

А Б

😘

Мужик - Ром

прям не знаю = может вы и правы !! только как это понять = что она не из корысти = хвостиком крутит = налево и на право !!??? вот вопрос !!!

Марина Марина

Таки видно. )))

Мужик - Ром

блин = я никак не вижу !! помогите плиз ))))))

Марина Марина

Это интуитивно. ))

Мужик - Ром

что это такое = можно по простому !!

Мужик - Ром

прям не знаю = может вы и правы !! только как это понять = что она не из корысти = хвостиком крутит = налево и на право !!??? вот вопрос !!!

Влад Паладин

Да да и мужик потеряет работу и начнёт бухать а причина в том что она захотела проверить свою привлекательность ..

Марина Марина

Чой так страшно-то.... )))

Влад Паладин

Это закон всевышнего

Марина Марина

Да..ужж..

Николай

А самому любящему мужу нужно изредка поколачивать свою благоверную, так, для того чтобы знала, кто хозяин в доме!

Марина Марина

НичЁЁЁЁсеееее...... 😠

Дайлова Надежда Гомель

Вот же фараон недобитый!!!!! 😮

Марина Марина

🔧 Ловите,. Николай... 😜

Николай

Правильно! Хозяину в семье нужно гайки закручивать!)))

Марина Марина

И здесь вывернулся!

Николай

Да легко!

Всезнайка

Действительно! Посоревноваться с мужем, у кого зад вертится быстпрее и привлекательнее.

Марина Марина

)))))))))

Добрыня

Проверять свою привлекательность нужно неуверенным в себе ведьмам с хвостами

Владимир Герасимов

А потом удивляются, что у жар-птицы хвост выщипали и превратили в курицу))))

Марина Марина

))) таки это уже нонсенс...

Эдуард Богатырев

Так и мужику нужно сходит налево,чтобы проверить свою неотразимость.

Юрий Кривич

Только при этом за хвостом следить надо. Для собственного же блага.

Марина Марина

Есст-нно.

Ludmila Moskalets

не могу я утерпеть, чтобы попой не вертеть...это в любом возрасте!

Николай Ходосевич

Это необходимо всем женщинам. Этим они и украшают нашу жизнь

Марина Марина

Скромность... ))

Николай Ходосевич

Или мнительность?

Марина Марина

нееаа... токо скромность.

Николай Ходосевич

Я видел красивых негритянок, казашек, евреек, арабок, узбечек... Русские девушки - самые красивые

Елена Сидорина

любой женщине приятно пофлиртовать. флирт ведь не измена.

Петр

Поверти... Под хвост быстро залезут без всякой корысти...

Марина Марина

аХааа.. ЩААЗЗ!!

Петр

Только так... Не успеешь опомниться...

Марина Марина

Отобьюсь.

Петр

Скорее - отдуплишься...

Марина Марина

Я чой-то про себя не знаю??

Спокойная Старость

хвостом лисы вертят, когда очень уж сыра даром хочется

Грешник

и поддержания самооценки на соответствующем уровне!)

Владимир Илюхин

Вертихвосточка))) Добрый день, Маришенька!) 🌹

Марина Марина

Добрый день, Володя! ☕ 🍰

Борис

Только многие на этом не могут остановиться...

Марина Марина

... данетнаверное.

Борис

Бегать по краю нормальный человек не будет, не нужно ему этого...

Николай Иванов

А я нызываю это сквознячок в рутине жизни....

Марина Марина

О как! ))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 согласен...а то иначе кокая женщина

Марина Марина

аХааа...