Валерий

У меня один из телевизоров на основе электронно лучевой трубки. Показывает превосходно. Стоит его менять на плазму или ЖК?

Ответы
V/
V/S/G/

на плазму я бы не советовал выгорает ..а вот ЖК можно посмотреть но только по финансам может затык произойти и купите хрень вообщем всё упирается в состояние вашего кошелька..

Валерий

Понято

V/
V/S/G/

И ещё расстояние до телека..это надо знать а то глаза уставать будут от близкого просмотра..я вот всё хотел под два метра диоганаль взять... ан нет кв. метраж не позволяет такую роскошь.обидно не во дворцах живём

Валерий

Такой размер и мне не по карману

V/
V/S/G/

Ну я так скажу не реклама конечно но Сяоми телеки ЖК с таким экраном за 30 можнокупить

Валерий

Это чё то совсем недорого. Я правда давно ценами не интересовался.

V/
V/S/G/

Я сам прифигел у нас ихний магазин открылся ..не знаю может там и серый товар но цены приемлимые

Андрей Чернов

Дело Ваше, конечно. Но, насколько знаю, все ЭЛТ телевизоры с экранами 3х4. Когда вещание давно уже ведётся в формате 16х9. И настоящую плазму в магазине уже не найти. Только ЖК.

Konstantin Leytan

Твое дело, но я бы не советовал, современные они на 3-4 года рассчитаны до ремонта а в старые неисправности не закладывали как сейчас (сам телемастер, стаж 20 лет)

Валерий

Спасибо за совет. Он у меня уже больше 10 лет прекрасно показывает и экран большой

Konstantin Leytan

Ну и смотрите его пока работает, шило на мыло менять 🤷‍♂️

Валерий

Точно

Никола

Дождись когда трубка сдохнет, тогда и поменяеш. А вообще у ЖК есть большой недостаток - на него ничего непоставить и коту там неразлечься)))

Ina Jin D Rin

🤔 Про кота 🐈 - это да

Robert Stup

Стоит. ЭЛТ - пучок электронов из достаточно мощной электронной пушки, возможность взрыва в случае малейшего повреждения. ЖК безопаснее

Аю
Аюна

Если нормально показывает , зачем менять , единственный минус таких тв , тяжелые они очень если диагональ большая ))

Валерий

согласен

Аю
Аюна

У родителей такой был 70 кажется сантиметров , не подъемный вообще ))

Не
Немо

и ток жрут

Надежда Борисова

Пусть работает,ему цены нет- у меня Самсунг такой же- работает превосходно,плазма она конечно хороша по своему

Валерий

Согласен

Володя

На Плазму, он мощный - ватт 500 минимум, чтоб бюджет пополнять, да и цвета передача у него лучше чем ЖК ватт 75 -100.

Ал
Алекс

Пойдёт если работает хорошо у меня тоже такой есть правда маленький JVC 14 дюймов ну работай хорошо

Mиlana

Если он хорошо показывает, зачем его трогать, пусть работает. Когда сломается, тогда и поменяйте.

Валерий

Спасибо за совет

Чанга Чунга Чунгович

У меня такой же работает с 1995 года. Почти каждый день по несколько часов. Работает отлично. Сони.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну тож такой на даче есть. Разрешение лучше на жк. Но если все устраивает можно и не менять

Валерий

Согласен

Евгений Юрьевич

нет!зачем?сплошное наебало ...о!!!)нет в этих ЖК телевизорах ни кристаллов,ни жидкости!!!🤣

Иринка Осенняя

У меня на даче старый телик "Рубин" . Показывает отлично, хоть и зимует в дачном домике.

Валерий

Я вот думаю, что пусть стоит и работает

Иринка Осенняя

Конечно!

Иосиф Пятунин

У меня на кухне тоже такой - купил с рук уже б/у, у меня работает лет 10 - зачем менять?

Валерий

Согласен.

Aq
Aquarius

Я тоже смотрю тв на старом Akai, а панели капризные ,неусточивы к нашему напряжению.

Алекс Венцель

Плазму давно уже не выпускают...А если устраивает, то и деньги тратить не стоит...

Валерий

Согласен.

Mass. Тerr

Нет. У меня тоже есть маленький Sharp, цаетопередача лучше чем у любой плазмы👍

Валерий

🤝

Старый Волчара

плазму точно нет, а на жк, если электроэнергии не жалко можно и не менять

И*
Ирина *Z

Там же нет 100 500 каналов. Как вы будете смотреть такой телевизор? 😁