Ирина

Тут мылась в бане построенной еще дедом при свечах.....романтично...поняла почему раньше много детей было в семьях😁😜

Ответы
Sa
Samson

Раннее утро в одесском квартале. Невыспавшийся дворник медленно начинает возить метлой:
- В-ж-ж-ж-ик, в-ж-ж-ж-ик!
Через некоторое время распахивается окно, высовывается растрёпанная женская голова:
- Дядя Яша! Вы сбиваете с ритма весь дом!!!
- О, пардон, мадам! - отвечает дворник. -В-жик! В-жик! В-жик!

Владимир Кручинин

много детей было в семьях не из-за бани, а потому, что не было электричества... чем заниматься зимой после 6-7 вечера!??

.... Реус

Потому что высоккая детская смертность и отсутствие контрацептивов.

Да
Дамир

По тому что в компах и смартфонах не сидели, делом занимались

Александр Лепа

Ага ... чем чаще мылись тем больше детей))

Де
Дерсу

Мылась-то, вдвоем, естестественно?)))

Ирина

Естественно одна

Де
Дерсу

Странно, счего же вас так растащило-то...)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу смотря с кем мыться конечно)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

банально же)

Ирина

Но баню свою не дам!!!😜

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

уух) жадина.. собственница точнее

Ирина

И сама не ам и другим не дам:)))собака на сене:))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

так таак.. а сама то чтож

Моня Гершензон

одной романтики не оценить ...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

первый раз мылись😂 😂 😂

Ирина

В душе обычно

Авраам Чулпанхаматов

А с кем, с кем поняла?😍

Ирина

Одна...😜

Авраам Чулпанхаматов

Да ты от скуки на все руки... 😆 🌹

Саша Иванов

Ну а чего еще дедать было!

Ирина

Угу..даж телека не было

Саша Иванов

Бабушка расскажи как тебя дед любил. Ну придет с покосу поставит в угол косу выпьет квасу и е... любит аж нет спасу!

Ирина

:)))

Ve
Veseliy

Ждешь пополнения???😉

Ирина

В клетке

Ve
Veseliy

Ну это понятно. Я спрашиваю про место. Какой город, или поселение?

Ирина

Свияжск

Ve
Veseliy

Это под Казанью? Там вроде монастырь Успенский.

Ирина

Да:)