Ты Это, Заходи, Если Что!

Если в анализе мочи определяется песок, значит, я уже старый?

Ответы
Майя Петрова

Нет - это значит, с почками проблема... А вот если при ходьбе после тебя на дороге песок остается - вот это старый...

Maria ***

проверьте легкие - есть ли там известь? и кишечник - там камни. Можете начинать строиться)

Ва
Васи*Лиса

Вылазь из песочницы!Наигается пасочками, сколько раз говорят, что формочки не едят!

Эл
Эллина

В нашей стране тебе не дадут состариться. Даже с этими анализами ты будешь работать!

Галина

ЗНАЧИТ НАДО ПОЧКИ ПРОМЫТЬ ,ЭТО ОТ ВОДЫ И СОЛИ И У МОЛОДЫХ ТАКАЯ КАРТИНА НАБЛЮДАЕТСЯ .

Наталья Демешина

Нет...это означает . что на земле стоишь твёрдо...песок не даёт упасть!😇 😄 😂

Роза Строгова

Ну этот вопрос медикам. Они бы Вам сказали- что уже песок сыплется. Увы !

Иринка Осенняя

Это значит, пора промывать почки! Арбузам не сезон... Значит- минералка!

Иринка Осенняя

Доктор скажет. Но промыть нужно. А то песок в камни превратится. Тогда проблемы пойдут.

Татьяна Барт

НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО😄ВЫ УЖЕ МОЖЕТЕ ПЕСОЧКОМ ДОРОЖКИ ОРОШАТЬ.😂

Л🌞
Лучик 🌞¯\_(ツ)_/¯

Ни в коем случае!))))Старый - это когда с зади сыпется))))(шутка)

Ев
Ева

Нет. До того момента,пока не станете посыпать им дорожки.

Ев
Ева

Ой ей! Не все так страшно.

Ев
Ева

😉

Тамара Гажева

Нет, просто нужно лечиться и диета, диета и ещё раз диета.

Анна Пушкова

Как в песне-думал что песок, а это порох нерастраченный!

Елена Лихацкая

НЕТ ОН НЕ ТУДА ВЫСЫПАЛСЯ ПРОСТО😅 😆 😂 😁 💥

Людмила Воткаленко

Нет, просто у Вас появился бесплатный стройматериал...

Лариса

Не обязательно ))боюсь огорчить, но это гораздо хуже )

Лариса

Шо, обидели?

Лариса

Тада пиши! А лучше, живи и не болей ))

Лариса

😊🍸🍸

Светлана Филюкова

нет, можно ещё на Вас загора🙂 🎄 👋 ть

Тот

Ещё нет. Вот когда вместо мочи один песок, тогда да.

~L
~Eva Lansca~

Нет , это вы пытаетесь неправильно, и почки больные

~L
~Eva Lansca~

Конечно !! Только вопрос времени как и для всех нас !!

Уральская Рябинушка

Песок-ещё не факт. Вот когда булыжник-точно старый

Уральская Рябинушка

А то, захотел в старики