Ирина Отставнова Кочнева

Когда отпустят Васильеву. Сердюков соскучился. Народ устал ждать?

Ответы
Юлия

народу абсолютно все равно..а этой дуре место именно там..

Юлия

не видела не слышала..новости вроде все смотрела...

Ирина Отставнова Кочнева

Только ,что ещё раз показали.

Юлия

да заморачиваться по этой дуре..нет смысла..специально смотреть не буду.....у нее поведение и логика блондинки..неуважаю таковых..много чести будет чтоб специально ей интересоваться..курица..и все..

Ирина Отставнова Кочнева

Она,курица,но у неё семь комнат.У нас многодетные не имеют столько.

Юлия

ну и чему завидовать то..7 комнат..это показатель чего..меркантильность и пустая жизнь..где приоритет деньги...насчет многодетных тоже все очень спорно..тут нет смысла это обсуждать..

Владимир Гончаров

или посадить обоих,на кол

Ирина Отставнова Кочнева

грубовато,но верно.

Владимир Гончаров

можно под музыку

Ирина Отставнова Кочнева

Но не более 120 децибел,а,то оглохнут зрители,а их будет много

Павел Заболотников

И готов простить?

Павел Заболотников

В наших ответах выход, в нашем отношении...

Ирина Отставнова Кочнева

Вы мне ответили,что выхода нет,к сожалению.

Павел Заболотников

Я ответил, что ЕСТЬ...это внутренняя работа каждого...

Павел Заболотников

Извините...все...