Олег

Фразу: "Да причём, тут твой Вьетнам, Уолтер? Это -боулинг, здесь есть правила"- можно, уже относить к разряду крылатых?))

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

А вот для Евтушенко Вьетнам был не просто географическим объектом

Олег

Для кого-то и Кавказ был не только место дуэли..

Василий Чешуинов

А многим ли запомнился фильм? Как то мимо прошел.

Олег

Раз фразы запоминаются, тут, уж..

Василий Чешуинов

Так простой фильм без попыток философствования Джентльмены удачи мгновенно разобрали на цитаты, а Большого Ле... Нет, не знаю

Олег

Нет, так - нет!.)

Маргарита Злющая (77Мск)

Только она не так звучит..

Олег

Ладно, пора шары катать..))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, сегодня можно..

Олег

О'кей.