Ху
Художник

Почему зеркало считает что она красивыя а фотоаппарат нет? 😜

Ответы
Ир
Ириска

потому, что многие люди просто не фотогеничные, в жизни они всегда симпатичнее на много, а бывает и наоборот на фото конфетка а в жизни......

Ху
Художник

да вы права

Лана Лана

Потому-что в зеркале мы видим себя, кажемся красивыми, но фотоаппарат показывает реальную версию нас, такую как нас видят другие

Ху
Художник

а это правилной ответ

Натали Павшинцева

Смотря кто фотограф 🙂

Ху
Художник

как смотря

Натали Павшинцева

Всё зависит от фотографа тоже, как снято 🙂

Ху
Художник

да это тоже правилно

Евгений Хренов

Зеркал много в фокусе,искривление.

Светлана

не договарились

Ху
Художник

о чём не догаварились

Светлана

о золотой середине)

Тихая Мелодия

Разногласия!))))))

Ху
Художник

может быт