Настена Колесникова

У меня вообщем 8гб оперативки а из-за того что стоит виндовс максимальная 7 х32бит доступно всего 4гб что делать ?

Как Быть С Играми? Все ли игры которые идут на 32бит идут на 64?

Vladimir Molchanov

Либо переустанавливаешь на 64ех разрядную систему, либо продолжаешь сидеть с 4мя гб озу, других вариантов нет, уж сорри

Большинство современных идут и на х64

Усуи Люблю-Вас

Можно как-то не волноваться по этому поводу. Вот у меня x64 и ничего. Был x32 и комп жутко устаревший, а щас все игры на максимальных тянут, даже такие как Far Cry 3, Black Ops 2 итп.

Ruslan Pashaev

Переустановить 64-битную версию. У игр смотреть системные требования. Большинство должны работать.

Эрнис Султанов

1. Установить ОС 64-бита
2. Установить программу Ramdisk (виртуальный диск)
Есть программы, которые создают этот диск в "невидимом" ОЗУ.
http://otvet.mail.ru/question/86864446

Sahib Abidov91

ставь 64ку

Эмиль Низамов

разлочку сделай