Вероника Калашникова

что делать если виндовс 7 максимальная не включается

написано добро пожаловать и так часами стоит и не включяется несколько раз переключал компьютер редко включается что делать перед этим установил драйвер звуковой карты может это из за него и в брауезерах мазила и гугл вместо сайтов какиета цифры буквы

Алексей

Звать мастера. Кто вам ща тут угадает, что вы там накосячили?...

Азат

винду меняй, или зайди через безопасный режим и зделай востановление сиситемы !

Сергей Семенков

Возможно на компьютере вирусы. Зайдите в безопасном режиме с поддержкой сетевых драйверов и скачайте программу CureIt http://www.freedrweb.com/cureit/ и проверьте компьютер на вирусы. В безопасном режиме большинство вирусов не запускается.