🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Молодцы!!! Супер ! Теперь и Пугачева для вас плохая 🤷‍♀️ а когда то она для вас была икона? Сейчас милые мальчики в телевизоре её смешают с дерьмом! Кто сказал фас, догадаетесь сами🤷‍♀️

–1
Ответы
Николай Масос

Примерно до конца 80-х была певицей с уникальным, неповторимым голосом... Голосовые связки благополучно пропила-прокурила, и уж конечно, забросила упражнения по вокалу. Когда-то лично сочиняла музыку, оч. много талантливых песен... А потом предпочла глупо кривляться на сцене, выставлять напоказ личную жизнь, позориться участием в дурацких ток-шоу... КТО ЕЙ ВИНОВАТ ?!! Да и не пропадёт она: капиталы, небось, миллиардные... Недвижимость, драгметаллы, много прибыльных бизнесов...

De
Denis

Она сама все сделала... Так что, сама все и разгребает... Предателей никогда не любили... И при каждой войне или подобной ситуации такие были... Только вот чужая сторона никому из них ничего не дала... Как хотят их право... Хотя, в данное время она может нажиться, чем и занимается... Ей за плохие высказывания, не плохо заплатят, так как она человек видный... Скорее всего она этим и займётся... Правда после конфликта останется у разбитого корыта... Судьба... 😆

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

У неё своя точка зрения

De
Denis

Нет... Деньги бабка рубит... Слова неоднозначные, как под копирку...

Gumar Aydanov

Ты не поверишь, но Пугачёва всегда была плохая и для очень многих, как ни странно🤨. А теперь большинство её возненавидело😵. Она ещё и второго мужика не успела поменять, а уже где-то на каком-то концерте "забылась" типа и выперднула что-то в этом духе - "Чтоже ещё спеть этим скотам?!!!"А уж как пошла по рукам то вообще ...Нравиться тебе её скотство -ради бога-имеешь право быть таковой...🤠

Босяк

А дело не в фас,а то что она сама говорила про людей,и не забывайте Российский менталитет,больше всего у нас не любят предателей,её народ поднял на пьедестал,он и скинул.Пример Макоревичь,такой же,когда то всеми нами любимая Машина времени,и где он,шипит и плюётся в изгнании,и думаете он кому-то нужен в общей массе,нет,следить надо за языком,слово не воробей,который улетел и нет его.

Александр Приваленко

Она (для меня)и раньше не была хорошим человеком,а иконой тем более и я рад что наконец и к многим другим пришло понимание...ПРЕДАТЕЛЬ и ДЕНЕЖНЫЙ МЕШОК(какого рода он бы не был) НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ!!! Теперь пускай попробует жить так как она этого заслужила!!! А насчет команды то пойми наконец то что РОССИЯ не Германия и по команде здесь не живут!

Анатолий Иванов

Я никогда от неё не был в восторге,Но она меня поразила,когда ей вручал награду к 60 летию димон.Получая орден за заслуги перед Отечеством,какой-то степени-сказала ему,а у меня такой есть,На что Димон-У вас ,к примеру,3й степени,а это второй!Точно не помню. Вот такое было её благодарственное слово,Она ни в грош не ставила ни ДАМА ни ВВП.

Никита Михайлов

Я НЕ поклонник либерастии и дерьмократии!А Пугачиха для меня ВСЕГДА была возомнившей о себе хабалкой и оборзевшей бездарью под мощным покровительством!Пусть теперь эта " чайка --борода " и поклонница геек и мразей проживет свои недолгие уже дни на остатки денежек тех лохов . кто платил за билеты на ее позорные " представления " !

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Она останется в истории на всегда. А ты нет.

Никита Михайлов

Написано " Великой прорицательницей " и " историком"!!По " кумирке " и поклонница!!

Андрей Гайдак

Иностранные дипломаты в Москве не посещают концерты российских поп-исполнитесей, ибо слушать там нечего даже если хочешь выучить русский язык. Есть такой метод - "если хочешь заговорить на языке - ходи на концерты. Такая норма, все совершенно вторично. Пугачева была из тех немногих, на кого ходили иногда.

Вячеслав Киселев

НЕ надо напраслины. Никто фас не говорил. Я то же люблю творчество Пугачёвой. Но когда твоему народу сложно, которому ты всю жизнь со сцены объяснялась в любви, а сама рванула от этого народа ради "западных ценностей", то потеряла САМОЕ ЦЕННОЕ, а именно ЛЮБОВЬ народа, частью которого и сама являлась..

Кот Кот

Она сама сказала фас когда себя повела как мразота
Её и так терпели.. Все её мерзости.. из уважения к прошлым заслугам. Думали бабка сошла сума но всеж артист.. Она этого не ценила она пошла дальше и перешла черту. За которую нельзя переходить.. Пусть теперь доживает свой век как бомжиха

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Она бомжиха не смеши людей 🤣

Кот Кот

Бомжиха. Она жила за счёт частных концертов перед наааришами. Один концерт приносил ей 50 тысяч евро.. Но она денюжку тратила на пластику и на красивую жизнь на имедж. Мож у неё и есть в запасе до 5 лимонов баксов.. На них и жить до конца жизни. Но жить она привыкла на широкую ногу. Так что половину сумы смустит быстро ведь будет путаться держать свой оброз и останеться с голым задом.. А за её старсеское блеенье некто за границей и ломаного граша не даст.. А в Россию ей путь закрыт... Она за границей некто эта гражданка Израиля. И консит свою жизнь в лудше жизни в какой-то задрвпаной частной квартире.. На бомж пакете.

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Херню пишешь. Она видела всё в жизни. Её ни чем не напугаешь.

Кот Кот

Я пишу что знаю.. Она жила только за счёт того что пела на карпаративах алегархата у которых деньги наворованы и им отстегнуть 50 тысяч баксов за концерт в 45 минут это копейки.. У неё популярность она брэнд в России. А за рубежом её некто не знает и звать её некак.. Только диаспара и ностальгия.. Но настольгии штука разовая пошол на концерт хлебнул родины и забыл.. Второй раз не пойдёшь.диаспоры по численности копейки.. Концертов на 10 её мож хватит
А далее забвение и бомжатник..
А если видела жизнь путь посмотрит вторую её половину!

Николай Симоненко

Если дерьмо смешать с дерьмом,ничего не изменится.Певица выпестованная правительством,не должна кусать руку вырастившую её.В неё вбухано столько государственных грошей,на раскрутку.Лучше бы ей помолчать.А уж мешать своих слушателей(обожателей)с дерьмом,может только дерьмо

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Ты, не умый. Даром ей ни кто не чего не дал. Труд и упорство

–1
Николай Симоненко

Ребенок организовать концерт,это не копейки стоит.Папа Пугачевой не был миллиардером.Уж мне то сказок не рассказывай,как и кто раскручивал Пугачеву,делая из неё "приму"

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Всё. Game over

Николай Симоненко

Жизнь не игра.в каждой деревне полно своих Пугачевых.Сколько талантов зарубила пугачевщина,не счесть

Алевтина

Чмошница отвали и пугачева не для всех была икона, ДАЛЕКО НЕ ДЛЯ ВСЕХ.ХАБАЛКА БЫЛА, ею и осталась и именно ТОТ народ ей дал возможность иметь миллиарды,а она их оскорбила и свалила и НЕТ И НЕ БУДЕТ ейпрощения от народа, а власти могут и простить!!

(М)Hello World

Отношение к Пугачевой, как и к любому другому публичному персонажу, является субъективным и может различаться у разных людей. Мнения о ней и её творчестве могут меняться в зависимости от личных предпочтений, вкусов, времени и контекста.

Дмитрий Михальцов

Ни когда , слышите , ни когда это сверх эгоистическое существо не выполняло в моей жизни роль иконы . Ещё тридцать лет назад у меня было твёрдое убеждение , как не рядите вы блядину и сколь её не украшайте , по сути она таковой и останется .

Катя Иванова

Когда то и пугачихе была мила "родина" а теперь она давно её мешает с грязью. Канешн, каждый имеет право на свое мнение, и пугачиха и мальчики в телевизоре и вы. Если отличается от вашего, не значит что оно неверно, оно другое, вы не истина.

Ал
Алексей

Тут главное не кто сказал Фас, а как человек проявляет свою гражданскую ответственность. Человек, который в россии сделал себе имя, состояние и после этого называет жителей этой страны быдлом? Не плюйте в колодец из которого пили!

Сергей Никишин

Во первых , люди с годами меняются . И как не парадоксально , некоторые с годами не умнеют и набираются опыта , а наоборот глупеют , маразм проще говоря . Пугачева относится к такому типу . Лично мне ее просто жалко .

Лю
Любовь

Пугачева великая певица, тот кто на неё рычит- недоумок и глупый человек. Каждая её песня- спектакль, недаром она очнь уважала К.Шульженко и Л.Русанову. А то, что она уехала- она честно высказала свою позицию.

Лю
Любовь

Ой, Лидию Русланову👍🌹🤝

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ритка, не бузи. Для кого она была хорошей, для тех хорошей и осталась. А кто всегда её презирал или не был её фанатом (я в этом числе), тот стал презирать её ещё больше. Так что, твой вброс пролетел мимо!

Андрей

Никогда эта Алка не была иконой. Ее время было в 80х. Остальных она просто давила, не давала ходу. Сколько талантливых певцов и певиц она устранила. А сейчас мы для нее холопы стали.