Rycik

Города численностью более 1 млн. человек в Южной Америке

Назовите горда численностью более 1 млн. человек в государствах Южной Америке.

Сергей Андреев

Вот все 29 - Буэнос-Айрес, Сан-Паулу, Лима, Богота, Рио-де-Жанейро, Сантьяго, Салвадор, Белу-Оризонти, Форталеза, Кали, Гуаякиль, Бразилиа, Мадельин, Маракаибо, Каракас, Кито, Куритиба, Манаус, Ресифи, Кордова, Валенсия, Монтевидео, Порту-Алегри, Белен, Барранкилья, Росанио, Санта-Крус, Гояния, Гуарулос

Medina Samatova Samatova

Буэнос Айрес, Рио де жанейро, Монтевдео и ещё думаю много