Прочьсмоегоболота)

Уместно ли мужу ввязываться в драку между женой и любовником?

Ответы
Татьяна Коновалова

Это жесть какая-то!? Не надо ввязываться мужу никуда! Пусть не бегает по мужикам! Что хотела- то и получила! Впредь, будет-УРОК!

Прочьсмоегоболота)

если дури хватило пойти по мужикам-то урок пойдет не в прок

Татьяна Коновалова

Нуу и пусть бегает, пока шею не свернули! Мужу надо бросить такую. Нечего мужика позорить своими гулянками!

~L
~Eva Lansca~

Зачем!? Только если любовник бюджету вашей семьи помогает , то нужно её успокоить , а с любовником выпить !!

Прочьсмоегоболота)

Сами то понимаете что говорите?

~L
~Eva Lansca~

Шучу я !! А вы сами поняли , что спросили ?! То есть вы , видя как жена ВАША с любовником ( то есть вы его знаете !! ) дерутся , а вы размышляете разнимать ли драку мужчины с женщиной?!

Юрий Молотов

Да нет подождать, пока закончится и потом, как следовать ногами окучать победителя, до кровавой мочи!!!!!!!!!

Слава Касьянов

Это бы ничего не изменило. Если есть такой вирус гулять на стороне, то физически это не исправить.

Ду
Душа-К-Свету

Нет ему уместно послать такую жену нахер если ей в семье спокойно с мужем не живется

Прочьсмоегоболота)

после которого раза?

Ду
Душа-К-Свету

Первого же

Прочьсмоегоболота)

буду знать

В&
Виктория &&&&&&&&

Зачем его вообще просвещать в эти распри,у мужей очень слабая нервная система)

Лю
Любовь

Лучше один раз пристрелить жену, чем каждый раз расстреливать её любовников

Алексей Прибылов

помоги любовнику добить дуру.......😅 а на собак то же лаять станешь?

World See

нет,только подсказать любовнику когда сматываться чтоб не покалечила

Прочьсмоегоболота)

А смысл????

World See

жалко человека

Прочьсмоегоболота)

Нет- совсем нет

World See

почему?

Прочьсмоегоболота)

Он чужое взял

World See

а я к его жене хожу,это как?

Andrey Ivanov

конечно,с любовником водки треснуть,а потом жене звиздюлей навалять))

Вредина

нее, пусть махаются. надо взять пиво и сесть удобненько на диван😁

A. S.

budte vishe etogo otpravte ix oboix k chertovoy materi cenite vashe zdarove esli eto sluchilos vse klutshemu

**
******** ********

ну если один не может с женой справиться то уместно

Ям
Ямаха

Не стоит. Ему убивать не придётся кого-то из них

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

😁😁 ну ну....это что-то из области фантастики

Прочьсмоегоболота)

Это реарльная история

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

У меня нет слов))

Прочьсмоегоболота)

И не надо- жизнь

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я поняла...

Светлана Бульская

Мне кажется,что не стоит.Но подытожить должен)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Они помирятся, а ты дураком останешься

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Милые бранятся - только тешатся

Человечище

Это наверное такие сексуальные игры были , сначала дерутся,потом ебутьсЯ ,а муж как катализатор , будет третьим )

Дмитрий Каракозиди

А как чужой муж попал на этот кавардак.?

Чеширский Кот

Не ненужно пусть поубевают друг друга

Елена Волкова

Кого защищать именно? И чей любовник?