He
Helen

Ходят басенки, что сейчас все тукнутые перешли на мухоморы. Есть опыт?.. 😆🖼

Ответы
Игорь

Считается вполне сьедобным грибом. Чтобы помереть от него, нужно съесть мешок грибов. Вообще, мухоморный микродозинг имеет больше плюсов, чем кажется. Раньше использовался в народной медицине.

He
Helen

Не хочу😆

Игорь

Кто ж заставляет. Кстати, шаманы пользуют псилоцибе, маленькие грибочки, для вхождения в транс.

He
Helen

Не хочу к шаманам😁

Игорь

Почему??🤔 они могут дать в бубен, постучать))) 😁

He
Helen

Я сама постучу и поиграю😁

Игорь

😅😉🥁🥁🥁

He
Helen

😁👍

Вадим

Да,ладно ....Я ж не совсем идиот - перейти на мухоморы и иметь столько зубов, сколько их есть у этого типа,кот сзади.У меня из все таки немного больше,поэтому- только пиво!

He
Helen

🤣

Psy Stalker

Да интересная вещь, правда дибилам противопоказано, это не трава покурил и прет, может через "божественную комедию" зубами по ступенькам протащить

He
Helen

Везде была, было интересно всё узнать

Psy Stalker

Ммм... Вопрос немного о другом, про происхождение вопрос был, ведь ядро во много одно и то же, если метафорично,сейчас спор идет про то что лучше xp, win7 или win10))

He
Helen

Я о том -же. Я космополит

Psy Stalker

Вавилонская башня смешала не языки а смыслы, есть такая фраза "мы с тобой на разных языках говорим"

He
Helen

Именно. Вначале было слово... Я люблю слова и звуки, я их слышу. А языки, дело третье..)) 😉

Юрили

Есть...бабуля в спирте их замачивала...потом нам от кашля спины натирала..жгет- жуть, но греет))))

Ел
Елена

ЕСть видео: баушка одна срезает кусок со свежего и тут же съедает . и ничего....

He
Helen

Видела🤣

Ника

Все грибы в разной степени ядовиты.Просто нужно уметь готовить их.

Старый Волчара

в европе других уже нет))))
на всех не хватает опят)

He
Helen

🤣

Старый Волчара

а греки вообще грибы не едят)

He
Helen

Что -то не припомню, только в русских магазинах были)))

Konstantin Leytan

Да есть, ох и скусные заразы под водочку 😂😂😂

He
Helen

🤣

Ирина

😆ими лечат некоторые заболевания

He
Helen

🤣

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Некоторым не обязательно внутрь принимать )) Коллега рассказывала,как сама в инете посмотрела, как настойку для суставов делать, сделала, а тут как-раз суставы побаливает стали, решила помазать .. и ей этого хватило ..
Может, с грибами переборщила, или ещё чего, но дело дошло до глюков )

He
Helen

Через кожу в кровь поступает

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Кожа имеет множество барьеров, до крови доходит мизер.. Ну, ей, видимо, хватило , или концентрация ядрёная была

He
Helen

Есть фасция, есть пары, в-комплекте бомба

Александр Грызлов

Не знаю, приятного Вам аппетита

Татьяна Мороз

Нет потому что не тукнутая.

He
Helen

👍

Александр Пантелимонов

Видел как олень ел мухомор

He
Helen

Человек не олень, хотя и такие побасенки ходят..))

Виктор Дайвер

Ласты склеить не боитесь?

Doctor Faust

А, что ты хотела? Боязно?

Здесь Был Вася

😀😀😀😀тукнутые😂😂

He
Helen

😁

-.
--.. .- . -... .. ... -..-

Все старперы мухоморы

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так год лося отмечают

Димон Димон

Хто здесь???🧐

He
Helen

Усе перешли на мухоморы🤣

Димон Димон

Накрыло....)

He
Helen

Ага)))

Ал
Александр

Нет😊